(15,7+23 4/5):11 Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Пошаговое объяснение:

( \frac{157}{10}  +  \frac{119}{5} ) \div  \frac{1}{11} \\  \frac{79}{2}  \times  \frac{1}{11}  \\  \frac{79}{22}

Отвечает Белемец Даниил.

Ответ:

3 13/22

Пошаговое объяснение:

15.7+23 4/5=15 7/10+23 4/5=15 7/10+23 8/10=38 15/10=39 5/10=39 1/2

39 1/2:11=79/2*1/11=79/22=3 13/22