Найдите среднее арифметическое чисел 43,9 ; 45,7 ; 44 ; 46,8


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Анжелика.

Відповідь:

45.1

Покрокове пояснення:

(43,9+45,7+44+46,8):4=45.1

Отвечает Куцулима Богдан.

Ответ:

27,6

Пошаговое объяснение:

\frac{43,9+45,7+44+46,8}{4}  = \frac{110,4}{4} = 27,6