СРОЧНО ПОМОГИ!!!!!!ПЛИЗ!!!!!Я ТЕБЕ,ДА!ПРОШУУ... Решите уравнения: а)6х-3=4х+1 б)7х-5=3х+7

в)2(4х+2)=3(2х+1)+2х г)3(3х+4)=2(4х+5)+х д)5(3х+2)-4х=11х+10 е)6(2х+3)-8х=4х+18

Ответы на вопрос

Отвечает Бикова Дарія.

а) 2х=4

х=2

б) 4х=12

х=3

в) 8х+4=6х+3+2х

0=/-1

нет решения х= пустое множество

г) 9х+12=8х+10+х

0=/-2

нет решения х= пустое множество

д) 15х+10-4х=11х+10

нет решения

е) 12х+18-8х=4х+18

нет решения