В столовую лагеря привезли 6 коробок печенья по 3 кг в каждой коробке.На полдник ушло 9 кг

печенья.Сколько килограммов печенья осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Амангельдинов Алихан.

Ответ:

6х3=18кг 18-9=9кг осталось

Отвечает Ахметов Ерзат.

Ответ:9кг

Пошаговое объяснение:

1) 3*6= 18(кг)- во всех коробках                                                                                          2) 18-9=9(кг) осталось