Помогите плиз это почти мои последние балы выложить ещё раз смогу только один раз 4. Ширина

прямоугольного параллелепипеда равна 4 см, что составляет его длины, а высота составляет 40 % длины. Вычислите объем параллелепипеда. 5. Выполните действия: 20 : ( + ) – ( – ) : 5.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Василий.

Ответ:

4)

4/8*15=7,5 см. - длина.

7,5/100*40=3 см. - высота.

V=4*7,5*3=90 см.3 - объем.

5)

20:(*)+(-):5=50

надеюсь помогла)

Пошаговое объяснение: