Вес одного оленя 150 кг. Найдите вес 3 животных? 5 животных? даю 100 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мишина Кристина.

Ответ:

1)150 * 3 = 450 (кг) - 3-ое животных

2)150 * 5 = 750 (кг) - 5-еро животных

Ответ: 450кг весят 3ое животных; 750кг весят 5 животных.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Александрова Анна.

Ответ:

150*3=450(кг)- вес 3 животных.

150*5=750(кг)- вес 5 животных.

Пошаговое объяснение:

:)