Реши уравнение: −17−1,6y=55,8+3,6y. Ответ: y= .


Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Михаил.

Ответ:

-14

Пошаговое объяснение:

Переносим неизвестную влево, а постоянную вправо и меняем знаки: -1,6у-3,6у=55,8+17

Приводим подобные: -5,2у=72,8

у=-14

Отвечает Баймуханов Ильяс.

Ответ:

-14

Пошаговое объяснение:

-1,6у-3,6у=55,8+17

-5,2у=72,8

-у=14

у=-14