Спростите с розподильним законом 12x + x - 14x


Ответы на вопрос

Отвечает Ломако Назар.

Ответ:

- 1х

Пошаговое объяснение:

(a − b) · c = a · c − b · c

12х+х-14х= (12+1-14)×х= -1х

Отвечает Чижов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12х+1х-14х=(12+1-14)х=-1х