Найдите число а, если 12% этого числа ровны48, тогда а=


Ответы на вопрос

Отвечает Демишкевич Жека.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

1%=48÷12=4

100%=100*4=400

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

а=400

Пошаговое объяснение:

1)48/12=4 ( 1%)

2)4*100=400