Решите уравнение: 128,8:(2,6+х) =32.2 Только быстро писс!!


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

Ответ:

128,8÷(2,6+х)=32,2

(2,6+х)=128,8÷32,2

(2,6+х)=4

х=4-2,6

х=1.4

Отвечает Isaev Sergey.

Ответ:

128,8:(2,6+х)=32.2

2.6+х=32.2*128.8

2.6+х=4147.36

х=4147.36-2.6

х=4144,76

Пошаговое объяснение: