Площадь прямоугольника равна 49320 м2 длина 624м найти ширину ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чамян Александр.

Ответ:

79

Пошаговое объяснение:

49320 / 624 = 79

Отвечает Каракчиева Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a*b

49320/624=79,0384615....≈79≈79,04