А-250*3=500:10 950:b=120-115​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадиев Карим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а-250*3=500:10

а - 750 = 50

а = 750 + 50

а = 800

800 - 750 = 50 - верно

950:b=120-115​

950 : в = 5

в = 950 : 5

в = 190

950 : 190 = 5 - верно