(1/2-1/3):1/3=сколько помогите пожалуста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Даня.

Ответ:

(\frac{1}{2}-\frac{1}{3}):\frac{1}{3}=\frac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

1)\frac{1}{2}-\frac{1}{3}=\frac{1}{6}

2)\frac{1}{6}:\frac{1}{3}=\frac{1}{2}

Отвечает Kozaev Badr.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение: