Представь выражение −51+20−49 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя законы

арифметических действий, вычисли значение данного выражения. Ответ: значение данного выражения равно Прошшууу !! Как можно скорее !!!!!Пожалуйста !! Срочно !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Никита.

Ответ:

-51+-(49)+20=-100+20=-80

Пошаговое объяснение: