4. Мотоциклист проехал 90 км со скоростью 60 км/ч и 125 км со скоростью 50 км/ч. Найдите среднюю

скорость его движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Анастасия.

ответ:200км/ч

Пошаговое объяснение:

1)60+50=110(км/ч)

2)110+90=200(км/ч)