Знайдіть корінь рівняння (x+1) (2x-3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сидякина Настя.

Ответ:

-1 и 1,5

Пошаговое объяснение:х+1=0 (х=-1)

2х-3=0 (2х=3, х=1,5)