Роз'яжіть рівняння 2-3*(1.2-2х) =7.6х-5.6 Срочно 40 балов даю


Ответы на вопрос

Отвечает Добош Денис.

Ответ:

2-3.6+6х=7.6х-5.6

6х-7.6х=-2+3.6-5.6

-1.6х=-4

Х=2.5

Пошаговое объяснение: