Укажите выражение значения которого является наибольшим 1)4/0,2 2)5/2+1/5 3)4*0,2 4)5/2-1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеенко Никита.

1) 40/2=20

2) 2,5+0,2=2,7

3) 0,8

4) 2,5-0,2 = 2,3

наибольшее 1)