1. Вычисли удобным способом.84*(3 +7)=65*(10 + 2) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Катя.

Пошаговое объяснение:

84*(7+3)=84*10=840

65*(10+2)=65*10+65*2=650+130=780