ПАМОГИТЕ пожалуйста!!!!! Найдите по формули пути значение скорости U, если: А) t = 12ч , s =

240км Б) t = 5с , s = 15м

Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.

Ответ:

А)  t = 12ч , s = 240км

V = 240 : 12 = 20 км/ч

Б)  t = 5с , s = 15м

V = 15 : 5 = 3 м/c

Отвечает Моторина Анна.

Ответ:

А) 20 км/ч

Б) 3 м/с

Пошаговое объяснение:

U=s/t

А) U=240/12=20 км/ч

Б) U=15/5=3 м/с