×+10=17 з перевіркою


Ответы на вопрос

Отвечает Кунакбаев Тимерлан.

Ответ:

х+10=17

х=17-10

х=7

7+10=17

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бронников Данил.

Ответ: х=7                                                                                                                                 :-)                17-10=х