Обчисли з перевіркою 7023 х 5; 34456 ÷ 8; 621250÷3 ; 2403 + ×=735 ×6; 4020÷× = 2563-2553 .


Ответы на вопрос

Отвечает Любченко Андрей.
1)=35115      35115/5=7023
2)=4307        4307*8=34456
3)=не получится целое число,а так =207083,33333333   207083,33333333*3=621250
4)х=4410-2403=2007
х=2007
5)х=10*4020=40200
х=40200