Обчисли з перевіркою 78-29=,46-19=,53-26=


Ответы на вопрос

Отвечает Курицына Уля.
78-29=49.ПРОВЕРКА 49+29=78
46-19=27.ПРОВЕРКА 27+19=46
53-26=27.ПРОВЕРКА 27+26=53
Отвечает Базалев Никита.
78-29=49 (49+29=78)
46-19=27 (27+19=46)
53-26=27 (27+26=53)