(-0,76-0,44):2целых 2\3= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чуприна Виктория.

Ответ:

(-0,76-0.44):2\frac{2}{3} = -1,2 :\frac{8}{3} = -1,2 * \frac{3}{8} = \frac{-3,6}{8} = -0,45

Отвечает Колочев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-0,76-0,44=-1,2

2)-1,2: 8/3=12/10*8/3=16/5=3 1/5