один слесарь за 6 днив виготовив 300 деталей а другий за 7 днив 560 деталей .За скыльки дныв вони

зробльть 260 деталей якщо будут працювати разом

Ответы на вопрос

Отвечает Ержанов Ербақыт.

Пошаговое объяснение:

300:6=50- за один день

560:7=80-за один день

50+80= 130- деталей зробили два слюсаря за день

130+130=260- деталей зробили за два дні