скорость течение реки 2 км в час скорость моторной лодки по течению 14 км в час определите

собственную скорость мотрной лодки ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.

Ответ:

14(км/ч)-2(км/ч)=12(км/ч)

12(км/ч):2=6(км/ч)

14(км/ч)-6(км/ч)=8(км/ч) - собственная скорость

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно

2 0