-1/2:(-1/4) развязать уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Побережнюк Диана.

-\frac{1}{2}:(-\frac{1}{4})=\frac{1}{2}*\frac{4}{1}=2

Елементарно, Ватсон