В ящике лежит 140 кг овощей из них 30% огурцы сколько кг огурцов в ящике​


Ответы на вопрос

Отвечает Козыр Эмилия.

Ответ:

140:100=1,4

1,4×30=42(кг)

ответ 42 кг

Отвечает Бабаян Элина.

Ответ:

140 кг-100%

? кг-30%

140÷100×30=42(кг) огурцов

Ответ:42 кг