Поможіть будь ласка бистро10(x-3,5)×4,8=24​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

Пошаговое объяснение:

10(x–3,5)×4,8=24

48(x–3,5)=24

48x–168=24

48x=168+24

48x=192

x=4

48(4–3,5)×4,8=24