1) Найдите значение (5/7)² 2) 3/8×2 А) 3/4 б) 2 3/8 в) 3/16 г)6/16 3) 5×1 7/5


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Артемий.
1. (5/7)^2 = 5/7 * 5/7 = 25/49;
2. 3/8 * 2/1 = 3/4;
3. 5 * 1 7/5 = 5/1 * 12/5 = 12.