Продолжите последовательность чисел 13 21 34 55 89


Ответы на вопрос

Отвечает Шельдяева Анастасия.

Ответ:

144 233 377 ...

Пошаговое объяснение:

Здесь как получается: первое число ни на что нам не намекает. А смотря на остальные число можно смело сказать, что к числу №2 прибавили число №1, чтобы получить №3, а далее по цепочке: №3+№2=№4, т.е. к следующему числу прибавляется предыдущее и дальше получается такая цепочка: 89 (последнее число по условию), 144, 233, 377 и т.д.

Отвечает Шерниязов Витя.

Ответ:

144

Пошаговое объяснение:

1+1=2+1=3 и так в каждую последовательную цифру нужно прибавить цифру которая стоит до последовательной как 34+55=89 89+55=144 144+89=233 233+144=377 и так продолжаем.