4×(7-x)-27=2×(3+2x)+1. Решите пожалуйста. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергазиев Данил.

Ответ:

х=-0,75

Пошаговое объяснение:

28-4х-27=6+4х+1

1-4х=7+4х

-8х=6

х=-0,75

Отвечает Савинова Лера.

Ответ:

4×(7-x)-27=2×(3+2x)+1

28-4х-27=6+4х+1

-4х-4х=6+1-28+27

-8х=6

-х=6/8

х=-6/8

Пошаговое объяснение: