Укажіть корінь рівняння 4х=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Рома.

Ответ:

х-6

Пошаговое объяснение:

4-6=-2..........

Отвечает Кузина Рената.

Ответ:

-0,5

Пошаговое объяснение:

4x=-2

x=\frac{-2}{4}

x=\frac{-1}{2}

x=-0,5