18-х=6 помогите не забудьте решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x=12

Пошаговое объяснение:

18-x=6

-x=6-18

-x=-12

x=12

или так, если отрицательные числа еще не проходили

18-х=6

х=18-6

х=12

Отвечает Волков Андрей.
18-х=6
х=18-6
х=12
18-12=6