Сколько будет ×:7=65-54


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.

Ответ:

Х/7=65-54

Х/7=11

11*7=Х

Х=77

Можно лучший ответ?)

Отвечает Лынок Кристина.

Ответ: Х:7=65-54

Х:7=11

Х=11*7

Х=77

Проверка: 77:7=11

11=11

Пошаговое объяснение: