34-10x=1-19x СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34 - 10 х = 1 - 19 х

- 10 х + 19 х = 1 - 34

- 9 х = - 33

х = - 33 : (- 9 )

х = 11 / 9

х = 1 1/9

(одна целая одна девятая)