(3 1/8 - 2 5/12) * (-1 3/17)


Ответы на вопрос

Отвечает Политахин Костя.

(3 1/8-2 5/12)*(-1 3/17)=-5/6  

1)3 1/8-2 5/12=17/24

2)17/24*(-1 3/17)= 17/24*(-20/17)=-5/6