.Длина прямоугольника 48 см, а ширина на 16 см меньше. Чему равен периметр фигуры?(КРАТКАЯ ЗАПИСЬ,

РЕШЕНИЕ, ОТВЕТ) 2.Вычисли площадь сада, если длина равна 120 м, а ширина 249м. (КРАТКАЯ ЗАПИСЬ, РЕШЕНИЕ, ОТВЕТ) 3.Заполни пропуски: 23 см=…дм…см 7м=…мм 103мм=…см…мм 1203м=…км…м ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖЖЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Юшкова Диана.

Ответ:

Ответ:65-5=60

60+10=70

70÷7=10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кравцов Владик.

Ответ:

1. 48 + 48 + 16 + 16 или ( 48 + 16 ) × 2 = 128

2. 120 × 249 = 29.880

3. 2 дм 3 см

7000 мм

--

1 км 203 м