Запишите дроби в виде процентов 1)0,04 2)0,52 3)2,25​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Адель.

Ответ:

1) 4%

2) 52%

3) 225%

Пошаговое объяснение:

1) 0,04*100=4%

2) 0,52*100=52%

3) 2,25*100=225%

Отвечает Васильев Даниил.

ответ:

1) 4%

2) 52%

3) 225%