X-8=11 пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Илья.

Ответ:

х-8=11

х=11+8

х=19

!!!!!!!

Отвечает Селезнев Данил.

х-8=11

х=11+8

х=19

----------------------------

проверка

19-8=11