Вычисли значение дробного выражения: −9⋅650⋅(−0,1) = (Ответ запиши в виде десятичной дроби).

Ответить! Срочно пжпжпжжпжпж !!! Срооочннооо

Ответы на вопрос

Отвечает Джафарова Айда.

Ответ:

-9*650*(-0.1)= 9*65 = 585.

Дроби не выходит, возможно задачу вы написали неправильно.

Пошаговое объяснение: