Дам 35 баллов, срочно шестеро мышей съели головку сыра за 5 дней. на сколько дней хватило бы этой

головки четверым мышатам

Ответы на вопрос

Отвечает Норик Артем.

Ответ: хватит на 5*6/4=15/2=7,5 дней.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Головач Андрей.

Ответ:

5/6=1,2

1,2* 4= 4,8 дня

Пошаговое объяснение: