Головку сыра головку сыра массой 9 кг разделили на 16 равных кусков головку массой 13 килограмм на

20 равных кусков кусок какой головки сыра 1 и 2 посоветуете съесть машинку Джерри который очень любит

Ответы на вопрос

Отвечает Маришин Даниил.
9/16*5=45/80 13/20*4=52/80 Ответ:2 головку сыра :)