Запиши данные выражения как алгебраическая сумма 3 +(- 2) + (- 5) + 10 Вычеслите значение данного

выражения.... Значение алгебарического выражения равно.... ​

Ответы на вопрос

Отвечает Малеков Денис.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

3+(-2)+(-5)+10=3-2-5+10=6