Решите уравнение:(982-a)-122=254​


Ответы на вопрос

Отвечает Асанова Аида.

(982 - a) - 122 = 254

982 - a - 122 = 254

860 - a = 254

 - a = 254 - 860

 - a =  - 606

a = 606

Отвечает Логинова Соня.

Ответ:

(982-a)-122=254

982-а=254+122

982-а=376

а=982-376

а=606