коробке было 7 конфет с орехами а конфет с мармеладом в 3 раза больше Сколько всего конфет было в

коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.

7 конфет с орехами

а конфет с мармеладом больше в 3 раза

тоесть надо орехи умножить на мармелад

7*3=21

Ответ : 21

Отвечает Кислов Никита.

Ответ:

21 С мармеладом, 28 всего

Пошаговое объяснение:

7*3=21 + 7=28 конфет