Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля один ехал со скоростью 45

км ч другой со скоростью 85 км ч. На сколько километров больше проехал второй автомобиль до места их встречи если расстояние между городами 780 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Коротышев Никита.

Ответ:

t=780/(45+85)=6 (ч) - ехали до встречи

(85-45)*6=240 (км) - больше проехал второй автомобиль до места их встречи

Ответ: на 240 км больше проехал второй автомобиль до места их встречи.

Пошаговое объяснение: