A)64 санының 25% -ын б)70% -ы 14 ке тең санды​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Татьяна.

Ответ:

а) 16

б) 20

Пошаговое объяснение:

а) 64*25% = 64*0,25 = 16

б) 14/70% = 14/0,7 = 20