Fe=FeCl3=Fe(OH)3=Fe2O3=Ba2(SO4)3​


Ответы на вопрос

Отвечает Корейша Дмитрий.

2Fe + 3Cl2 = 2FeCl3

FeCl3 + 3NaOH = Fe(OH)3 + 3NaCl

2Fe(OH)3 =t Fe2O3 + 3H2O

Fe2O3 + 3H2SO4 = Fe2(SO4)3 + 3H2O