5х=2х-3 доданок 2х переместым в ливу частину то буде


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Артур.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

5х=2х-3

5х-2х=-3

3х=-3

х=-1

Отвечает Тимофеева Аня.

Ответ:

x=-1

Пошаговое объяснение:

5x=2x-3

5x-2x=-3

3x=-3

x=-3÷3

x=-1